Адрес

г. Томск, проспект Фрунзе, 25

Телефон

Время работы

Пн-Сб: 08:30 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00

Рейтинг компании

1 из 85 в категории Стоматологическая клиника

Описание

Стоматологическая клиника «Альфа» предоставляет практически все виды стоматологических услуг. Основными направлениями клиники являются предоставление ортодонтических услуг взрослым и детям, протезирование и имплантация зубов. Стоматологическая клиника находится в самом центре города Томска на проспекте Фрунзе, 25. Здание обладает удобным подъездом и большим количеством парковочных мест. В помещение есть большая и удобная зона ожидания, в которой пациенты, ожидающие своей очереди, смогут выпить кофе и посмотреть интересную передачу. В своей практике клиника использует только качественные материалы и современную технику. Особое внимание уделяется стерильности помещений и инструментов. Для этого в клинике выделена специальная стерилизационная зона, ЦСО.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Стоматологическая клиника Альфа?

График работы: Пн-Сб: 08:30 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00

Где находится Стоматологическая клиника Альфа?

Адрес компании:

г. Томск, проспект Фрунзе, 25

Как связаться с компанией Стоматологическая клиника Альфа?

Связаться с представителями компании Стоматологическая клиника Альфа вы можете по телефону: +7 (913) 849-38-53

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Стоматологическая клиника Альфа невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология